Помогает ли пщеничная мука сделать волосы более обьемные?

Максим Гаврилов Ученик (163), на голосовании 6 месяцев назад
Помогает ли пщеничная мука как пудра для волос?
Голосование за лучший ответ
Тони Фергюсон Мастер (2213) 7 месяцев назад
Мля, чем только девахи не обмазываются...
Максим ГавриловУченик (163) 7 месяцев назад
Так я мужик
Тони Фергюсон Мастер (2213) Максим Гаврилов, крепостной что ли?
Панк
Ариша Б Знаток (459) 7 месяцев назад
Обьем только укладкой достигается. А с пудрой и скорую помощь могут вызвать тебе. Пудра есть для волос специальная. Максиум тальк можно но он впитает жир только
Ну я про это и спрашиваю впитаяет ли жир мука? Неправильно вопрос составил просто, извините
Ариша Б Знаток (459) Максим Гаврилов, тальк впитает, мука скаатается в козюльки