Может ли в этом году встретиться девушка для брака , рождения и воспитания ребенка с взаимными чувствами?

Василий Колпаков Гуру (4817), закрыт 4 дня назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989Второй день в 4 утра просыпаюсь?
Лучший ответ
lusi deshe Просветленный (23570) 1 месяц назад
Спят усталые игрушки, книжки спят - одеяла и подушки ждут ребят
Василий КолпаковГуру (4817) 1 месяц назад
Здравствуйте второй день не спится?
lusi deshe Просветленный (23570) Василий Колпаков, пей магний в 6 - поможет
Остальные ответы
Анна Килина Мастер (1030) 1 месяц назад
В этом году нет
lusi desheПросветленный (23570) 1 месяц назад
Анна Килина, пожалуйста посмотрите вопрос https://otvet.mail.ru/question/237677078
Дмитрий Донцов Высший разум (2553319) 1 месяц назад
Будет знакомство с девушкой, связано с дорогой, расстоянием.
Маленький мальчик Квентин Мастер (1954) 1 месяц назад
Я думал ты уже женился. Еще в январе.
sUnset man Искусственный Интеллект (986621) 1 месяц назад
встретится вася обязательно в мае