Когда будет свидание? Людмила 6.4.92

lusi deshe Просветленный (24958), закрыт 1 месяц назад
Есть у него чувства? Николай 24.6.87
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059104) 1 месяц назад
На праздник, когда погода будет прекрасная. Есть.
lusi desheПросветленный (24958) 1 месяц назад
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну у него день рождения летом . Думаю поздравлять или нет?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059104) lusi deshe, конечно. И приглашайте на свидание!)
Остальные ответы
Не твоя Оракул (89423) 2 месяца назад
Kapтa 1. «Будeт ли cвидaниe?» Haзвaниe кapты: Умepeннocть. Cвидaнию мoгут пoмeшaть внeшниe oбcтoятeльcтвa.