Уважаемые видящие и гадаюшие, посмотрите пожалуйста, как всё решится?

misterya Мастер (1067), на голосовании 2 недели назад
Сложные отношения с теткой и с сестрой, сужусь с теткой из-за 1/4 доли в моей квартире. Собираюсь выкупать. Волнует, как решится суд и договоримся ли о цене, которая устроит нас обеих (собираюсь выкупать)? Сестра подначивает тетку.

тетка Татьяна (28.02.64)
сестра Юлия в красном
(28.03.1986)
я Анна в сером (26.04.93)
Голосование за лучший ответ
Luda F Мастер (1601) 1 месяц назад
Сложно будет. Причём не с тётей, а с сестрой. Она палки в колёса вставляет. Но по итогу Вы останетесь довольны
Григорий ЮсуповГуру (4108) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста! Важно!
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Найду ли я другую неофициальную работу? Если сейчас уйду с хлебокомбината? Устал уже там работать. Я работал там официально, потом перевелся на неофициальную работу. Дмитрий 12.05.1994 Спасибо Вам большое!
Григорий ЮсуповГуру (4108) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста!
https://otvet.mail.ru/question/237670501
misteryaМастер (1067) 1 месяц назад
Скажите пожалуйста.. А удастся ли мне ей отомстить? (она нас с отцом за людей не считает и говорит гадости, распускает сплетни)
Luda F Мастер (1601) misterya, если Вы хотите ей отомстить,можно ей вернуть то, что она Вам желала. Это будет безобидно.
1 Искусственный Интеллект (272085) 1 месяц назад
Перессоритесь со всеми.
misteryaМастер (1067) 1 месяц назад
Уже давно.
1 Искусственный Интеллект (272085) misterya, Вот вам и родное наследство, кто как его ухватит, будто и не родня.