Помогите с проблемой.

Миша Павлов Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Купил новый поршень с кольцами, цилиндр старый поставил, поршень в нём плавно шёл, поставил все, покатался неделю и прям возле дома что то стукнуло в цилиндре и минск сразу заглох и пропала компресия посмотрел кольца целые но компресии нет.Что случилось подскажите.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (487101) 1 месяц назад
Снимай горшок и смотри.Поди на котле задиров куча
Остальные ответы
КГН Оракул (53999) 1 месяц назад
Отсюда не видно, смотри внимательнее
николай гусев Мыслитель (8497) 1 месяц назад
разбирать всё равно придётся
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366044) 1 месяц назад
сейчас подскажу, только посмотрю через бинокль по спутниковым картам
AMIGO. Оракул (94179) 1 месяц назад
по любому колесо спустило