Могу я обменять укр.права на права РФ без сдачи экзаменов если они просрочены?

Вася Бурлака Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Жоткот Джек Мудрец (14089) 7 месяцев назад
нет, в Украине у тебя не было никаких прав.
ЮрийИскусственный Интеллект (120405) 7 месяцев назад
Нормально)))))
LOL XD Мыслитель (7383) 7 месяцев назад
Тебе на права лень сдать?
Supra Гуру (4332) 7 месяцев назад
Как ты собираешься менять права на другие, когда они просрочены и тебе и так и так нужно будет пересдавать экзамены
Dr.PSTОракул (89145) 7 месяцев назад
при обмене просроченных прав экзамены не сдаются
Supra Гуру (4332) Dr.PST, ну хорошо, но они же другой страны
Dr.PST Оракул (89145) 7 месяцев назад
если живешь на нашей украине (ЛНР-ДНР и прч) на тебя распространяются законы РФ. Иди в ГИБДД там уточнят процедуру.
Бедовая Алёнка. Высший разум (275019) 7 месяцев назад
Да нафига нам такой ездюк нужен , который даже теорию не может сдать .
Степан Гуру (2670) 7 месяцев назад
С 1 апреля можно. Обратитесь в ГИБДД. И мед справка нужна будет.
YR Искусственный Интеллект (240105) 7 месяцев назад
Ты настоящий хо хол. А если обменяют, украинский паспорт на камеру порвёшь ?