Как давно вы плакали от песни ?)

Александра Мастер (1049), на голосовании 2 недели назад
Вчера попалась , правда мне попалось интервью, там чё то о ценностях, лицо было интересное.

Давно не слышала такого голоса, какой-то космический , очень сильный.

https://youtu.be/fLGy3LPnpgg?si=ZhbRbn4P9eTbi3Y4

89 год ! Думала старше ).
Дополнен 1 месяц назад
Да их женщины они вот такие , бесстрашные , храбрые , сильные какие то. Была одна на заводе ) короче как в песне.
Голосование за лучший ответ
А Б Мастер (1102) 1 месяц назад
Сегодня, не смог сыграть нормально
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) 1 месяц назад
Я плачу от неграмотных вопросов здесь....
СветлАнк@Высший разум (104664) 1 месяц назад
Да да ...то кроффь ис глас , то слезы ...
прилежный ученикУченик (143) 1 месяц назад
Вообщем
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) хрюшкины ушки , вкрации