Как относитесь к таким вещам...?

Аливия Прохорова Знаток (297), на голосовании 2 недели назад
например как в фильме я видела челик заимел ловешку,а второй челик его напоил как он думал сильно,а тот нажрался,все вылакал до капли,но свои деньги так и не ,,вложил,, к тому кто проставлялся
и тот кто проставился потом с перекошеной от злости рожей ходил,почему???
я не помню название фильма...
того чела мало споили,или тот чел просто не внушаем?или тот кто поил думал что тот просто нерешителен а синька вроде как раскрутит его???
Голосование за лучший ответ
Marilyn Оракул (78292) 1 месяц назад
Ужас, отвращение и грусть
Аливия ПрохороваЗнаток (297) 1 месяц назад
к кому???
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) 1 месяц назад
Хочется взять... и
Андрей МоховПросветленный (43623) 1 месяц назад
...и по башке этим словарём, по башке!!!! Договаривай уж...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) Андрей Мохов, все и так поняли... Кровь из глаз.... "челик заимел ловешку,а второй челик..."
Ванятка Просветленный (49462) 1 месяц назад
Еще раз, а то я не понял, кто там кому проставлялся.