Сдача прав 16лет

Эдуард Сынку Сынку Ученик (125), на голосовании 6 месяцев назад
Мне сейчас 14, я проживаю в деревне. Могу ли я с 16 лет сдать какую нибудь категорию прав, в сельской местности даже допустим? Хочу стать на права до 18 чтобы в армию уже быть с правами
Голосование за лучший ответ
Adskiy Drochila Гуру (4689) 7 месяцев назад
Мотоцикл
ЮрийИскусственный Интеллект (120405) 7 месяцев назад
С 18 лет, освежи знания
????Главный Чайник???? Оракул (85199) 7 месяцев назад
моцик. на тачку тоже можешь,но права в 18 дадут
С 18 лет, гугли
????Главный Чайник???? Оракул (85199) учиться можно и сдавать в 16. но получение в 18
Макс Сергеев Знаток (255) 7 месяцев назад
можешь сдать на любую категорию прав в 16, но права дадут только в 18
Не может! Не неси пургу школота
SISU Искусственный Интеллект (261895) 7 месяцев назад
Только на мото.
И то-не в селе-придётся ехать куда либо на обучение и сдачу.
На авто - только с 18 получишь права (хотя отучиться в автошколе можешь и чуть раньше) !
Мото с 18 лет сдается!
Прицел Просветленный (40107) 7 месяцев назад
Тебе ответили
Прицел, но ты то куда ахинею пишешь?
На какую ЛЮБУЮ категорию он может сдать? На Скутер или А1?
Прицел Просветленный (40107) Юрий, с 16 лет можно сдавать на любую категорию. С 18 получит права.
ПрицелПросветленный (40107) 7 месяцев назад
И что
читай вопрос. Какой вопрос, такой и ответ.
С комм. приветом.
Юрий Искусственный Интеллект (120405) 7 месяцев назад
В 16 лет только "М" и "А1" это максимум

В 17 лет можно сдать на "В"
В 18 лет можно сдать на "А"