Сдача прав 16лет

Эдуард Сынку Сынку Ученик (110), на голосовании 1 день назад
Мне сейчас 14, я проживаю в деревне. Могу ли я с 16 лет сдать какую нибудь категорию прав, в сельской местности даже допустим? Хочу стать на права до 18 чтобы в армию уже быть с правами
Голосование за лучший ответ
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80936) 1 месяц назад
моцик. на тачку тоже можешь,но права в 18 дадут
ЮрийИскусственный Интеллект (118743) 1 месяц назад
С 18 лет, гугли
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80936) учиться можно и сдавать в 16. но получение в 18
Макс Сергеев Ученик (244) 1 месяц назад
можешь сдать на любую категорию прав в 16, но права дадут только в 18
ЮрийИскусственный Интеллект (118743) 1 месяц назад
Не может! Не неси пургу школота
SISU Искусственный Интеллект (246000) 1 месяц назад
Только на мото.
И то-не в селе-придётся ехать куда либо на обучение и сдачу.
На авто - только с 18 получишь права (хотя отучиться в автошколе можешь и чуть раньше) !
ЮрийИскусственный Интеллект (118743) 1 месяц назад
Мото с 18 лет сдается!
Прицел Просветленный (36251) 1 месяц назад
Тебе ответили
можешь сдать на любую категорию прав в 16, но права дадут только в 18
ЮрийИскусственный Интеллект (118743) 1 месяц назад
Прицел, но ты то куда ахинею пишешь?
На какую ЛЮБУЮ категорию он может сдать? На Скутер или А1?
Прицел Просветленный (36251) Юрий, с 16 лет можно сдавать на любую категорию. С 18 получит права.
ПрицелПросветленный (36251) 1 месяц назад
И что
ПрицелПросветленный (36251) 1 месяц назад
читай вопрос. Какой вопрос, такой и ответ.
С комм. приветом.
Юрий Искусственный Интеллект (118743) 1 месяц назад
В 16 лет только "М" и "А1" это максимум

В 17 лет можно сдать на "В"
В 18 лет можно сдать на "А"