Родители разочарованы во мне

Катя Я Катя Ученик (73), на голосовании 2 недели назад
Мои родители всегда хотели чтобы я была врачом, а я всегда хотела чтобы она мной гордились и хвалили меня. И по своей глупости сказала им, что буду врачом, что хочу, хотя я сделала это только потому, что этого хотели они. Теперь уже, я поняла, что это не мое и решила признаться им. И на напрямую сказали мне, что они больше не считают меня своей дочерью и сильно во мне разочарованы, мол они всем родственникам с гордостью рассказывали, что я буду врачом и теперь я их опозорила. Что мне делать? У меня есть свое любимое дело, но они не поддержали, сказали какая из тебя? Но без поддержки родителей я не знаю как буду
Голосование за лучший ответ
Антон Абакумов Мыслитель (5815) 1 месяц назад
поплачут и успокоятся, чего ныть в маил то сразу
wda wdas Гуру (3568) 1 месяц назад
Не волнуйся. Мои родители тоже разочаровались во мне когда я сказала им что буду работать веб кам моделью. Они в меня не верили. А где я теперь? 300 тыш в неделю. Да жирные прогеры стока не получают. Ты всё сделала правильно солнце!!
Я корольОракул (57210) 1 месяц назад
О_О подайте на конфеты
wda wdas Гуру (3568) Я король, не. мужланы должны работать на женщин. я никогда не буду платить за мужчину
Кто я? ???????? Ученик (173) 1 месяц назад
Печально, что ваши родичи такие.
Просто держитесь. Попробуйте найти для себя другие приоритеты помимо родителей.
Optimus Mihail Ученик (102) 1 месяц назад
Раз родители не способны поддержать тебя - надёжность но них не жди. Надеется надо только на себя и возможно от хороших друзей
Ванятка Просветленный (49452) 1 месяц назад
я аж разрыдался, когда прочитал.
Елизавета Алексеева Гуру (3140) 1 месяц назад
Не отпускай руки и держи курс именно к своему делу.
Родители оценивают жизни и успех со своей колокольни. Они решили когда то для себя, что врач - это хорошая, престижная и прибыльная профессия, вот и советуют тебе. Но это не значит, что они правы. Если ты будешь заниматься тем, что не нравиться, у тебя ничего хорошего не получиться.
Потом они поймут, что ошиблись, когда увидят твой успех и горящие глаза от любимого дела.
Просто какой то период вам продеться найти поддержку в друзьях, у других родственников или в самой себе. Зато потом не пожалеете, что пошли своей дорогой. Это ваша жизнь, а не их, и именно вы решаете, как ее прожить.
Удачи.
Катя Я КатяУченик (73) 1 месяц назад
Мне больше не с кем было поделиться и решила тут, на самом деле у меня нет друзей и родных, которые поддержали бы меня. Я рада, что тут есть такие как вы, которые способны нормально ответить, без всяких подколов, как это делают тут другие
Елизавета Алексеева Гуру (3140) Катя Я Катя, со временем появиться люди, которые будут рядом. Главное, не унывать. Если не секрет, какую профессию ты выбрала?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50773) 1 месяц назад
Они взрослые люди,и неужели не понимают – что быть врачом через силу,против воли нельзя? Можно так налечить,что потом ни один врач не поможет. Этот вариант они не рассматривали?