Какое домашнее животное самое недооценённое и почему

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34194), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Специалист договорного отдела Просветленный (25763) 1 год назад
мужик с похмелья. Недооценен? дык говорят, что тупо валяюсь с пьяну и воняю, а ведь им невдомёк, что у самурая нет цели, есть только путь..и что только славный путь не преграждало - и охранники, и соседние пьяные компании, и менты, и смазливые официантки (ну, те скорее убегали, но...блеат, это ведь тоже своего родда "преграда"? не давать самураю то, что самурай заслужил !)
Но самурай все доблестно выдержал, выстоял, не поддавшись под гнёт! не сдался и не покорился, без жалости к себе и к другим, беззаветно шел по своему пути и даже САМОСТОЯТЕЛЬНО (!!11) дошел до родного крова...ИМХО - должны гордиться !

П.с.
Шутка, конечно же;) просто идей не было насчет )
на самом деле со спиртным я на будьте любезны - т.е. холодно, официально и без души.
Остальные ответы
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126574) 1 год назад
Гиппопотам. Никто не берет домой жить.
Рабыня Агарь Просветленный (45677) 1 год назад
Северный олень.
Потому что его отказываются признавать домашним животным.
Елизавета Алексеева Гуру (4648) 1 год назад
Мадагаскарские тараканы.
Живут в аквариуме, много место не занимают, не гадят везде, не шумят, едят овощи и зелень (можно кинуть им отходы от части овощей и фруктов и они их съедят)....
Оч чёрная кошка Высший разум (471217) 1 год назад
Вообще-то люди вообще животных недооценивают из собственной мании величия.