Дочь начала встречаться с кавказцем.

yetrrp min Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Добрый день. Моя несовершеннолетняя дочь начала встречаться с кавказцем (таджиком) Против этой нации ничего не имею против, просто суть в том, что он привязался к ней. Ей 15 лет, ему 25, как сказала подруга дочери. Узнала я о этих отношениях, когда дочь пошла выносить мусор, а телефон оставила и ей позвонили. И на заставке бородатый взрослый дядька с не русским именем. Очень боюсь, он ведь может ее изнасиловать или что похуже, особенно в связи с событиями в Тц в Москве. Что делать, Какие меры предпринять?
Голосование за лучший ответ
God of all Фембойчики Знаток (295) 1 месяц назад
Какая связь между педофилией и террористическим актом?
yetrrp minУченик (95) 1 месяц назад
Я не правильно выразилась. Связи между этим нет. Просто переживаю насчет всего этого..
mappa Оракул (57554) 1 месяц назад
Чернилица ....
чё делать чё делать... В полицию идти .
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197192) 1 месяц назад
У тебя, неграмотного и дочь неграмотная, Таджики не с Кавказа
yetrrp minУченик (95) 1 месяц назад
Извиняюсь.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197192) yetrrp min, ))
Анастасия Пухова Знаток (251) 1 месяц назад
Объяснить ей что может произойти, и что ее встречи могут закончиться плохо. Думаю она поймет(можно немного напугать чтобы перестала с ним встречаться)!
Денис Богачёв Просветленный (34560) 1 месяц назад
Возьми атлас мира и посмотри где Кавказ, а где Таджикистан расположен..... потом пиши ахинею
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196424) 1 месяц назад
Тролль с одни вопросом. Мой ответ- выпороть дочь.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8971) 1 месяц назад
А что уже русских мужиков не осталось?
Или ей только таджик дает?
Профессионал Знаток (347) 1 месяц назад
с дочкой надо поговорить, сказать, что этот дядя слишком взрослый для неё и ничего хорошего от него ждать не надо. вдруг он ей угрожает и насильно держит рядом с собой, а она боится вам рассказать. не нужно ругать ребёнка, нужно разобраться и в любом случае встать на сторону дочери, вы - мать! и вы должны быть всегда за неё!
LightПросветленный (37434) 1 месяц назад
А она — не мать ! Это — помощники модерации так шалят , их ведь из троечников школьников набирают
Сигизмунд Швеллер Оракул (50773) 1 месяц назад
Уроки учи,дура малолетняя... А то скоро уже на свидание с кавказским таджиком,а уроки не выучила..
Light Просветленный (37434) 1 месяц назад
Нет , ну , совсем дела плохи у проекта ОТВЕТЫ ! Уже даже школьники хорошисты не хотят у них служить за их копейки . Нанимают уже совсем последнюю шваль . Умора просто : Кавказ — таджики , мда,,,,,,
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196424) 1 месяц назад
У них географ в школе уволился.