Как проверить корпус для ПК на работоспособность?
Купил корпус надо проверить бы его , но остальные комплектующие не пришли ещё . Как его проверить? Крутятся ли вентиляторы, работают ли входа и подсветка? Если это вообще возможно
в целом, без специального особого оборудования или умения паять никак. Ну, можно визуально осмотреть корпус и почитать характеристики железа и корпуса, габариты и стандарты
Корпус пк и проверить? Ты рофлишь?
Старым, добрым тестером... а, что там может не работать? Куллер, да светодиоды - ....?
Возможно но нужен блок питания и спец переходники, дороговато выйдет.
Без блока питания и мат. платы - никак.