Что лучше взять Вк-капсулу , МАрусю или Алису?

Sexa Просветленный (49475), на голосовании 2 недели назад
Или всё одинаково ?
Голосование за лучший ответ
Ярик Востоков Мастер (2267) 1 месяц назад
Алиса более продвинутая как по мне. А также более популярна среди пользователей
СветЛана Искусственный Интеллект (257824) 1 месяц назад
что дешевле , свои функции все выполняют
Анастасия Пухова Знаток (251) 1 месяц назад
Маруся(более лучшая слышимость)
лев Искусственный Интеллект (130383) 1 месяц назад
Для музыки Алису, у ней диапазон большой, но как советчик плохая., кроме погоды и время. Всё заточено политикой.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179760) 1 месяц назад
Смотря для чего. Если возьмете Алису, то для того чтобы слушать музыку нужна подписка Яндекс+ (платная). Марусю и прочие не пробовала, не скажу. Алиса быстро надоела, сейчас стоит без дела.
В смартфон можно поставить голосовой помощник и попробовать функции прежде чем брать колонку.
Евгешка Оракул (68101) 1 месяц назад
Алису. Она поумнее будет. Проще умный дом подключить, легче девайсы найти.
Маруся и вк капсула это по сути одно и тоже, обе мейл ру.