Какая газовая плита лучше гефест или лада?

vladmak Ученик (188), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sau Wolf Знаток (494) 1 месяц назад
Лада это газовая камера а не плита
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412499) 1 месяц назад
С электрической духовкой. Но Гефест на слуху.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233162) 1 месяц назад
За мою жизнь каких только не было.. особой разницы не почувствовала.
Ярослава Каленбет Ученик (102) 1 месяц назад
Мне кажется лучше выбрать газовую плиту GEFEST , ведь они отличаются высоким качеством выполнения, надежностью и удобством в использовании. Они оборудованы прочными чугунными горелками, удобными ручками для регулировки пламени и функциональными поверхностями для приготовления пищи.