Вам нравится, что у тёмных кроссовок белая подошва?

Травкина Искусственный Интеллект (117428), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
кибер кот SST Мудрец (15407) 1 месяц назад
нет, лучше либо все черное либо все не черное
Теодор Чебуреков Гуру (4918) 1 месяц назад
Мне не нравится когда пельменей нет дома
Денис Богачёв Просветленный (34560) 1 месяц назад
Кроссовки моются хорошо проточной водой, мои летние вообще почти белые. Ничего особенного
для хождения по асфальту.
Навигатор синего мира Знаток (378) 1 месяц назад
Мне пофиг у меня белые подошвы перекрашиваются в коричневый и норм
Serena Искусственный Интеллект (229994) 1 месяц назад
А ты поэкспериментируй , побегай, да даже просто пройди , не по тротуару, беговой дорожке или в зале, а по тропинкам , сначала с черной подошвой, а потом с белой....да ну нах эту черную подошву, один раз были,больше ни-ког-да , я люблю по горам пригоркам бегать ...
как раз для актива по натуральной местности , парковые зоны с тропинками , именно белая и нужна, как вариант серая или цветная.Черной подошвы просто не видно под слоем пыли, зато вся грязища-пылища на этой черной подошве, как на ладони , а на белых -нет
прилежный ученик Ученик (143) 1 месяц назад
Категорически нет. Практичности нуль, хотя красиво
mda hes Оракул (75042) 1 месяц назад
Заэмбись у меня такие
Light Просветленный (37434) 1 месяц назад
Да , мне нравится , когда у черных кроссовок белая подошва . У меня уже таких двое кроссовок . Одни при чем осенние на грязь . Ничего не пачкается
Елена Искусственный Интеллект (291048) 1 месяц назад
пофигу, самое главное качество и комфорт, и чтобы нравились
Сергей Лесенков Ученик (127) 1 месяц назад
идеальное решение что у тёмных кроссовок белая подошва!