Стоит ли оправдывать сотрудников сферы услуг, которые отвечают грубостью и дают сдачи?см внутри
Пишу несколько историй о том, как сотрудники из сферы услуг не стерпели грубости клиентов и дали им ответку. Интересно ваше мнение
1.К таксисту садится семья, в которой ребенок 5 лет.
Семья заказала обычный тариф, не детский.
На вопрос таксиста, есть ли 7 лет ребенку, ему отвечают, что 5 есть.
Таксист говорит, что не повезет.
Все равно семья садится к нему.
Таксист говорит, что не повезет и ему говорят, чтобы он тогда вызвал им новую машину.
В ответ таксист полураздраженно говорит, что вызывает машины.
В ответ глава семьи спрашивает у него, в чем проблема.
Таксист говорит, что детей до 7 лет нельзя перевозить без детского кресла.
В ответ на вопрос главы семьи он спрашивает, а вы заказали тариф детский уже повышенным тоном.
Глвва семьи сам на него повысил голос:"ЧО ТЫ ОРЕШЬ?!СПОКОЙНО РАЗГОВАРИВАЙ!
Потом с семьи сняли деньги за поездку.
Глава семьи долго орал на таксиста, называя на Ты.
В итоге таксист рявкнул очень громко на главу семьи:"НЕ ТЫ, А ВЫ! Б..ТЬ!
Глава семьи бьет таксиста по лицу, таксист в ответ назвал с.кой главу семьи.
Глава семьи потом схватил за голову таксиста, таксист увернулся и главу семьи заломал в ответ.
Глава семьи дал по лицу таксисту локтем
2.
Клиенту не понравился картофель-фри и он швырнул им в кассира, а кассир в ответ кинул в клиента маленькими смятыми бумажками.
Клиент так озверел, что кинул в кассира сначала охапку трубочек для соков, а потом подставку тот них.
Кассир выбежал из-за кассы, Клиент ударил его ногой,но не попал.
Кассир стал бить клиента со всей силы в лицо и в голову, клиент лишь немного ногой отбивался.
В конечном счёте кассир повалил и схватил быдло-клиента в удушающий.
Кассира потом уволили, к слову
3. Человек забирал товар из пункта Озон
Показали не весь конфликт, но клиент сказал сотруднику много грубостей из-за того, что товар не понравился.
Сотрудник стал говорить с клиентом повышенным тоном.
Клиент сотруднику сказал "Чо орешь?!" и прокладкой назвал.
Сотрудник в ответ назвал клиента муднем.
В процессе конфликта повторил и послал в пешее эротическое клиента раза 2.
В итоге клиент кинул в сотрудника монетницу.
Сотрудник дал клиенту в морду или в нос со всей силы.
Пока клиент толкал сотрудника к подлконнику, сотрудник ударил клиента еще раза 2.
В итоге у подоконника клиент надавал по голове или морде сотруднику кулаком, сотрудник тоже столько же раз и вроде за ним был последний удар.
Что думаете о ситуациях?
1 не очень разумно...
Надо было попросить выйти их и придумать причину их выхода а когда они выйдут уехать в лес🤗 и при этом взять плату за такси)ಡ ͜ ʖ ಡ
Весна... Обострения... Быдло...

Обилие подобных историй наводит на мысль что таксистами идут работать дауны неспособные разрулить элементарные ситуации
Таксисту семью дебилов нужно было увезти в лес, убить там и закопать. На вопросы полиции говорить, что отвёз до места назначения и высадил.
После того, как клиент швырнул в лицо кассиру картофелем фри, кассиру нужно было собрать аккуратно весь картофель, попросить коллег помочь схватить клиента и затолкать ему этот картофель в задницу.
Клиента Озона после того, как он повысил голос на сотрудника, нужно было пнуть в заднюю часть таким образом, чтобы он вышел на улицу. Если не получилось самому, то нужно было попросить помощи у других клиентов или у прохожих, тем временем можно было вызвать полицию и написать заявление об угрозах и нападении клиента. Пинать клиента желательно на улице, там, где нет камер. Владельцу озона нанять охранников для защиты персонала от нападений.
Интересные истории