А 9 летних детей можно отпускать без родителей?

Tails Мудрец (14446), закрыт 1 неделю назад
просто увидел пост где 9 летка снимал видео хотя, мне казалось что в таком возрасте еще полностью от родитеоей зависят ?
Лучший ответ
Cursed man Просветленный (25338) 1 месяц назад
Я в школу уже один ходил в этом возрасте
TailsМудрец (14446) 1 месяц назад
и не боялся, дети обычно боятся машин или поездов
Cursed man Просветленный (25338) Tails, кого бояться? Жд нет по пути, идти минут 15 и всего 2 улицы
Остальные ответы
Карлсон 2000ных Гуру (2514) 1 месяц назад
Если в месарубку то можно отпускать а так просто нет
Chump Ch Гуру (2985) 1 месяц назад
Нельзя, время не то, сейчас как в 90
Карлсон 2000ныхГуру (2514) 1 месяц назад
Да нормальное время
Chump Ch Гуру (2985) Карлсон низкий, где?
окрошка с пивом Мыслитель (8634) 1 месяц назад
их выгуливать только с поводком
Hoishik4Профи (599) 1 месяц назад
Смотрю тебя в 9 лет так и выгуливали
окрошка с пивом Мыслитель (8634) Shakal mujina, я сирота меня не выгуливали
oleg hlutkov Оракул (83778) 1 месяц назад
а в школу как они ходят ? что тоже с родителями ?
TailsМудрец (14446) 1 месяц назад
ну обычно лет с 10 без родителей и то не всегда некоторых и в 15 только с родителями
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108951) 1 месяц назад
Пора приучать к самостоятельной жизни... Тебе то сколько лет? Сидя на попечении родителей, тут волну не гони!
TailsМудрец (14446) 1 месяц назад
мне уже 19 а я говорю поо 9 летних хотя я лично только с матерью хожу всегда
Jai Gopishvar Мудрец (11538) 1 месяц назад
Смотря куда отпускать. Рядом с домом погулять- почему бы и нет, если это мальчик. С девочками нужно строже.