а почему у нелегитимного президента борода уже два года не растет?

Алекс Апекс Мудрец (18879), закрыт 2 месяца назад
может это стрижка бороды такая?
типа некогда мне бриться - все за народ переживаю
кто ж у него такой талантливый кутюрье?
Лучший ответ
Василий Рассолов Оракул (79426) 2 месяца назад
Думает, болезный, что такой имидж придает ему брутальности! Хотя, где брутальность, и где он?!
Остальные ответы
ТренерПоМозгам Гений (86012) 2 месяца назад
у тебя больная фантазия малограмотного!
За зелепуку голосовало большинство хохолов.
___
Кроме того, выбрось из своей малограмотной головы термин "легитимность"! Запомни азы политологии: - этот термин не имеет ни какого смысла, ни юридического, ни практического! Это обычное словцо употребляемое словоблудами!
Алекс АпексМудрец (18879) 2 месяца назад
выборы проходили в установленные сроки?
а Байден - легитимный президент?
или просто деменциозный?
ТренерПоМозгам Гений (86012) Алекс Апекс, давай, для скудоумных и малограмотных повторю второй раз: - выбрось из своей малограмотной головы термин "легитимность"! Запомни азы политологии: - этот термин не имеет ни какого смысла, ни юридического, ни практического! Это обычное словцо употребляемое словоблудами!
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108239) 2 месяца назад
Борода и усы нужны Клоуну для контура лица, чтобы можно было хорошо создавать мимические гримасы для жалости в виде беспомощности, прося у США оружие и боеприпасы, как милостыню...)
Иона Зоинский Оракул (81334) 2 месяца назад
у путина?))))
Алекс АпексМудрец (18879) 2 месяца назад
ВВП бороды отродясь не носил
Иона Зоинский Оракул (81334) Алекс Апекс, Но он же нелегитимный один
Victoria Просветленный (25327) 2 месяца назад
Сё куйня, боба! Давай по-новой!
Алекс АпексМудрец (18879) 2 месяца назад
??
Victoria Просветленный (25327) Алекс Апекс, сделай жалобное лицо, боба, тебе нихто денях не даст
Фыва . Мастер (1285) 2 месяца назад
для него легитимность не главное, для него главное порошок хорошего качества, а борода морода то такое себе, пока в отключке побрейте меня
Кис мис*ка Оракул (59316) 2 месяца назад
От кокаину... все его беды.
Как и у всей, потонувшей в дерьме Украины.