Мои данные в характеристике и анкете могут приукрасить при подаче в военком?

???? Гуру (3253), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303741) 1 месяц назад
Если нужно, почему бы и нет.
????Гуру (3253) 1 месяц назад
Бл# меня преподнесли как гуманитария с депрессией.
???? Гуру (3253) ????, извиняюсь, гениального гуманитария с депрессией.
Валерий Искусственный Интеллект (197451) 1 месяц назад
А кому это надо, и ком у ты интересен? По здоровью подходишь - с любой анкетой и характеристикой призовут и отправят в часть.
mescalero Просветленный (27114) 1 месяц назад
Одному офицеру написали в аттестации " Не по возрасту смышлен". А когда он начал возмущаться, что это недостаток, ему сказали, что это достоинство.
????Гуру (3253) 1 месяц назад
Да без вопросов. Вопрос в том что это,,, много обо мне знать не положено.
mescalero Просветленный (27114) ????, разговоры ни о чем