Майкл Джексон на самом деле жив?

Майя Гайсина Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
Прошу отнестись к этой теме серьёзно. В последнее время очень часто говорят об этой знаменитости, ходят слухи, что он на самом деле не умер, и живет сейчас где - нибудь на острове, получая огромные деньги "посмертно". Мне же кажется, что данный персонаж ушёл из жизни при очень странных обстоятельствах. Во - первых, на его похоронах не открывали гроб, на похоронах почти все (кроме его детей) улыбались, такое ощущение, будто не на церемонию прощания пришли, а на торжество. В его свидетельстве о смерти наделали много ошибок, в имени и фамилии. Также, у него было столько долгов, что ему было проще инсценировать свою смерть, таким образом уйти от долгов и заработать на смерти. Кажется, я перечислила все в пользу того, что он может быть жив. А теперь док - ва в пользу того, что он умер. Если бы он был бы жив на самом деле, пыталась бы его дочь (пусть и не родная) Пэрис Джексон более трех раз покончить жизнь самоубийством? Вела бы она настолько разугльный образ жизни, делала бы все эти ужасные татуировки, отношения с девушками, и просто вызывающее поведение? Явно Майкл бы это не одобрил, хотя, вполне может быть, если он был бы "жив", то мог бы запросто отречься от неродной дочери, при этом будучи для всего мира в статусе "умершей" знаменитости, если бы она начала так себя вести, ведь он таким никогда не был. Если бы Майкл увидел эти наколки на Пэрис - он упал бы в обморок. По сути, его дети Принс старший и Принс младший выросли нормальными личностями, одна Пэрис очень странная. Даже если он и жив, то как ему удается так здорово скрываться, и где? Даже если он и жив, то как он тогда общается со своими родными, близкими? Его ведь уже давно могли рассекретить особо преданные фанаты... Говорят, что незадолго до своей смерти Майкл говорил, что совершит аферу века... Значит, афера удалась. Просто очень интересная тема.
P.s. недавно обсуждали эту тему с одногруппниками. БОльшая часть из них сказали, что чисто интуитивно не чувствуют его мёртвым, что этот человек не находится сейчас на том свете.
Голосование за лучший ответ
темный мститель Просветленный (34201) 1 месяц назад
конечно, он мне часто пишет что бы я ему денег кинул для его возвращения
Sorin SurujiuЗнаток (401) 2 недели назад
это я пишу. скоро увидишь если отдашь. следи за моими новостями
темный мститель Просветленный (34201) Sorin Surujiu, нет, ты не майкл джексон
Эльгар Антоев Профи (616) 1 месяц назад
Да, жив он, здоров как Цой
Неудачник в Жизни Мудрец (10323) 1 месяц назад
Жив он
Майя ГайсинаУченик (92) 1 месяц назад
А какие у вас есть доказательства?
Black Cat Against Мудрец (15414) 2 недели назад
на сма деле он умер но недавно. просто отшел от дел. чтоб не донимали.
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947873) 1 день назад
Есть доклад о результатах вскрытии Майкла Джексона.
Свидетельство о смерти с указанием места захоронения.
Конрад Мюррей приговорен к четырем годам тюрьмы за непредумышленное убийство Майкла Джексона.
Какие ещё нужны доказательства, что человек умер.