Киномания

Джонни Кэш на самом деле (НЕ)великий!

О нём мало кто знал до меня. У него мало хитов. Единицы знают его из России. Он популярный только в Америке, да и то, там только его 2-3 хита знают, а другие песни они и не слыхали (фэни не счёт, они всё знают про Джоньку, ну почти)). Он ничего такого серьезного не сделал, как например Майкл Джексон, у которого самый продаваемый альбом Thriller в мире, и до сих пор продаваемый. Он переоценённый музыкант, именно, как музыкант, т.к он петь не умел, как и норм играть на гитаре. Знал только пять аккордов.

Каминг аут

Наконец-то

И зачем мне эта инфа нужна

Да и хрен с ним.

И че дальше-то? Его уже нет в живых. Задрали мыть его давно сгнившие кости.