Время игр

Что делать, как восстановить?

Здравствуйте,

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Roblox. В целях обеспечения безопасности всех аккаунтов, перед дальнейшим обсуждением деталей мы должны подтвердить право собственности.

С указанным именем пользователя не связаны ни адрес электронной почты, ни информации о покупках. Без этой информации мы не сможем подтвердить право собственности или оказать дальнейшую помощь в работе с запрашиваемым аккаунтом.

Если Вы решите создать новый аккаунт Roblox, мы рекомендуем при создании аккаунта добавить и подтвержденный адрес электронной почты, так как это позволит нам проверить право собственности и даст возможность воспользоваться функцией сброса пароля.

Мы ценим ваше понимание.

С уважением,

Системное
Поддержка клиентов
Roblox

С уважением,

Roblox

Что делать, я вводил старые данные от аккаунта, ( данные до его взлома, сейчас, разумеется, они другие), какая им нужна информация кроме чеков ( они у меня не сохранились.

Оплата доната, скрины как вы играли на аккаунте.

Ни как без почты