Как поддерржать маму? Сейчас у ее папы, моего дедушки рак гортани, я вижу что ей не хорошо, она грустная и т.д.

Соль Солёная Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Что мне сделать как ей помочь, что сказать и т.д.
Голосование за лучший ответ
ДОНSКОЙ Профи (556) 1 месяц назад
Теплые слова, говори о том что все будет хорошо, обними
ДОНSКОЙПрофи (556) 1 месяц назад
Если у родных рак, надо чечить
Федерал Мыслитель (8251) Farrotoxen 742, рак неизлевим. Его можно только избежать (с вероятностью 0,000001%
Соль Солёная Ученик (95) 1 месяц назад
В том то и проблема, понимаю что нужно что то сказать, а что не могк придумать, боюсь что скажу какой то бред сделаю только хуже
ДОНSКОЙ Профи (556) Соль Солёная , подумай, что сказать. Сформулируй, сократи, и скажи самые теплые слова ;)
Федерал Мыслитель (8251) 1 месяц назад
Главное будь рядом с ней!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202017) 1 месяц назад
если не можеш - ничего не говори просто будь рядом...