Мама очень раздражает....

Аделина Баширова Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
накипело, помогите пожалуйста!
мне 12 лет, мама сидит дома и никуда не ходит и не отпускает меня, мол я её бросаю и она умрет. Я каждый день сижу с ней в зале, она не разрешает мне идти к себе в комнату и просто там посидеть, сегодня я лежу на диване, никого не трогаю. Мама мне заявляет: ,,что то мы совсем отдалились, раньше обнимались вечно, ты всегда со мной была и не ходила гулять, сейчас совсем на меня забила"
я с ней всегда общаюсь, смеюсь, обнимаю и поддерживаю, но она хочет что бы я всегда была с ней и просто никуда не выходила, лежала с ней на диване и смотрела её сериалы. Она обидчивая очень и может накрутить себя
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217467) 1 месяц назад
Папе это расскажи.
Владимир Иванов Мудрец (19120) 1 месяц назад
Я думаю там нет папы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217467) Владимир Иванов , я тоже.
Аделина БашироваУченик (124) 1 месяц назад
мама с папой развелись
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217467) Аделина Баширова, ну так маме надо мужика искать.Так ей и скажи.
Lilac Heaven Профи (630) 1 месяц назад
скажи ей что она слишком навязчива
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318058) 1 месяц назад
А в чем вопрос?
Аделина БашироваУченик (124) 1 месяц назад
в том что она гиперопекает можно сказать, навязывается сильно. Я не понимаю что делать, она как маленький ребёнок
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318058) Аделина Баширова, многие детей рожают как игрушку. Скажи всё как есть, что у тебя должна быть своя жизнь, свое пространство, свои дела, друзья, увлечения. Отстаивай свои интересы. Не позволяй собой манипулировать обидами.
Владимир Иванов Мудрец (19120) 1 месяц назад
М-да похоже у неё кукуха того, тяжко тебе будет.
Puka1 Duka Знаток (452) 1 месяц назад
слушай,ты герой,мама понятно очень любит тебя и ей хорошо с тобой,мама к сожелению привыкла к любви от тебя,обозначить границы ты не сможешь,духу не хватит,если ослушаешся то получишь порцию ора на себя,что ж,мам,я расту и мне хочеться познавать мир,ты ещё будешь жить 100 лет,а мне погулять хочеться,дружбы хочеться,конечно мама плакать будет,ей не хочеться что бы ты покинула дом
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124270) 1 месяц назад
У мамы явно психические проблемы, своди её к психиатру.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147390) 1 месяц назад
Так и скажи маме, что тебе нужно общаться с одногодками. Что у мамы и у тебя разные взгляды на современную жизнь. И это нормально. Каждое поколение людей имеет своё видение жизни применительно к современным реалиям.