А вы представляете такое?

Шести путей Мудрец (19571), на голосовании 2 недели назад
Вот общаетесь с человеком, разговариваете, и его не стало, резко, от болезни, от несчастного случая, да не важно. Понимаете какая жизнь, штука непредсказуемая? Если вдуматься, можно сойти с ума. Особенно жаль, когда человек молод, и он не мог повлиять на исход событий.
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (34420) 1 месяц назад
Да,жалко... у пчёлки
Шести путейМудрец (19571) 1 месяц назад
Тут дело не в том, жалко-не жалко. Такое может произойти с любым, и с тобой и со мной
Krytoi_chelix228 Просветленный (34420) Ну бывает,быстрее отмучаемся,я тоже думаю,что долго не проживу,в детстве поставили диагноз с сердцем какое-то и уже в 19 начинаю лысеть...
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9115) 1 месяц назад
Главное верить в хорошее - не нужно забивать голову плохими мыслями. Такие вещи случаются но я считаю что не всегда.
Шести путейМудрец (19571) 1 месяц назад
Я тоже думал, что не часто, что меня то уж точно такое не коснется. Но коснулось, причем смерти друг за другом. Я думал, что «где-то там», но не со мной, а реальность оказалась иной, берегите себя
Чеширик Мастер (1325) 1 месяц назад
Было дело, помогла вера в жизнь после смерти, теперь как долгая разлука воспринимается.
На 20% круче Оракул (90010) 1 месяц назад
Представляю такое почти постоянно
Love Искусственный Интеллект (115281) 1 месяц назад
Жалко… ну наверное жалеют те, кто не понимает устройство мироздания, а так чего жалеть, каждый здесь на свой срок
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126240) 1 месяц назад
Зачем представлять? Сталкивался неоднократно.
Ник Гуру (4331) 1 месяц назад
Живи, не замарачуйся этой ерундой