Дозволено ли узнать, когда вы в последний раз подворовывали, обсчитывали, лжесвидетельствовали из зависти?

Eau du Soir Мыслитель (7890), на голосовании 2 недели назад
Вчера?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82727) 1 месяц назад
Подворовывали, лжесвидетельстововали, обсчитывали... Для этого тоже мозг нужен, иначе могут обмануть тебя
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126240) 1 месяц назад
Нет, не дозволено.
Eau du SoirМыслитель (7890) 1 месяц назад
Ути молодцом!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (724640) 1 месяц назад
Бидон Енотов, как этот кусок уже надоел. Почему не могут с ним разобраться никак?))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126240) Лучшее время года, платит. Это, кстати, тоже свидетельство интеллекта - платить за демонстрацию свой тyпости.
С.А.Н. Мыслитель (6311) 1 месяц назад
Никогда ) Не умею завидовать .