Скажите, ваши представления о жизни в юном возрасте, лет 12-14-ти, насколько сильно отличаются от нынешней взрослой?

Eau du Soir Мыслитель (7890), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ведро Цемента Мудрец (15029) 1 месяц назад
Намного. С 2020 понял по настоящему что за 3.14здец в мире творился и творится
Алиса Никитина Просветленный (28254) 1 месяц назад
Кардинально ничем. Все в моих руках, я и тогда это знала. Родители все крылья пытались обрезать, а все равно считаю, что могу взлететь туда, куда мне нужно. Вопрос только в том - что мне нужно? Вот этот вопрос всегда был для меня сложным. Но считаю, что выбор все же сделан, цели определены, задачи поставлены, и теперь просто иду в этом направлении.

Знаю, что изменилось. Я в 12-14 лет верила, что люди меняются к лучшему. В 16 было больно признать, что нет. И с тех пор я живу, учитывая это. Человек может скорректировать, перекроить себя, но исходные данные они на то и исходные, что всегда останутся - и они всегда себя проявят.
Морти Томпсон Мастер (2380) 1 месяц назад
Не очень, я уже тогда понимал, что жизнь-дерьмо.
Чебу пицца Знаток (485) 1 месяц назад
Когда мне было 14 лет я мечтал свалить от родителей и жить самостоятельно, при этом думая что я буду зарабатывать миллионы тк нифига себе зп 30к как её может не хватать? В итоге мне 20 и у меня остаётся с этих 30к на еду 4-5к и на свободные расходы 2-3к(
Light Просветленный (37434) 1 месяц назад
Мне кажется , что особо не отличаются . Вот лет в 8—10 ,, я думала , что буду своим детям покупать много игрушек , а за замечания и оценки не буду ругать . Впрочем : первое так и совпало , а вот второе — нет
Виолетта Просветленный (27968) 1 месяц назад
Стало меньше наивности, и меньше энергии
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457247) 1 месяц назад
Очень сильно.
Мне казалось, что все должно быть справедливо и правильно. На самом деле жизнь намного сложнее. Но и разнообразнее))
Сергей Оракул (72742) 1 месяц назад
не сильно отличаются. в садик не хотел ходить, в школу тоже. нехотя на работу. все также.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 1 месяц назад
в прошедшем времени. отличались.