Что надо сделать, чтобы начальник цеха попросил уволится по собственному?

Дмитрий Климин Знаток (260), на голосовании 9 месяцев назад
Я пока работаю учеником, но вот хочу уйти. Но не сам, чтобы меня начальник попросил уволится
Голосование за лучший ответ
Морское Крокозябро Ученик (130) 10 месяцев назад
Начни халтурить грубо говоря про и п..ываться жестко
dima k Оракул (83099) 10 месяцев назад
А зачем, не приходи на работу - уволят без тебя
xcv9 Гуру (2635) 10 месяцев назад
Чтобы начальник попросил вас уволиться по собственному желанию, вы можете проявить несоответствие ожиданиям, невыполнение обязанностей или конфликтное поведение, но этот метод не всегда гарантирует желаемый результат. Лучше всего просто открыто и честно обсудить свои планы и намерения с начальством.
АлександрМахинов Профи (832) 10 месяцев назад
Ничего не надо делать просто уволься по собственному желанию. А всё остальное приведет к финансовым затратам и судебным делам.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263326) 10 месяцев назад
Если переусердствуйте, могут и не по собственному уволить. Пишите заявление и не дурите.
Константин Оракул (50641) 10 месяцев назад
Отматери пару раз, такие работники никому не нужны