Большинство преступлений происходят по невозможности выстраивания логически причинно-следственной цепочки как бы?

Eau du Soir Мыслитель (7890), на голосовании 2 недели назад
К примеру, ну, вот украл, потом, например, с продавщицы отсчитали с зп, следовательно, она будет плохо кормить, обувать деток, следовательно, они могут быть не здоровыми людьми, следовательно, от этого пострадает общество, и далее, далее... Я про людей, которые в возрасте
Дополнен 1 месяц назад
Да я утрирую, и не именно про воровство
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (25337) 1 месяц назад
Я воровал в магазине когда есть было нечего
А попрошайничать стыдно
dima k Оракул (82727) 1 месяц назад
Воруют от того, что не могут найти другой способ заработать. Ничего хорошего.
Александра Мастер (1049) 1 месяц назад
Эти вопросы не навеяны текстом песни nu geshinia ?
Eau du SoirМыслитель (7890) 1 месяц назад
Нет
Eau du SoirМыслитель (7890) 1 месяц назад
Что за песня?
Александра Мастер (1049) Eau du Soir, в моем вопросе
Sweet Juliet Просветленный (45488) 1 месяц назад
Большинство мелких преступлений происходят по пьяни.
ilana moses Искусственный Интеллект (252912) 1 месяц назад
нет. ! и нет БОЛЬШИНСТВА в преступлениях. классификация по причинам преступления очень сложна. часть преступников - наследственные, другая - социализированные, третьи - психопаты или социопаты ит.д.