Скажите это звоночек?Можно такой рожать детей ?

Kris Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
жена брата,она беременная ,вчера мы сидели за столом а она начала якобы прикалываться над братом,взяла подушку и говорит что -вот как будет успокаивать ребёнка если он будет истерить" Начала гладить подушку а потом ударила в подушку несколько раз кулаком,брат начал смеяться над её "шуткой" Но мне стало совсем не по себе это её действии
Голосование за лучший ответ
Котенок по имени Гав Знаток (364) 1 месяц назад
Че за вопросы, надо было спросить, на серьёзе она или нет
Владимир Иванов Мудрец (19120) 1 месяц назад
Можно, но высокодуховными людьми они точно не станут.
Ксюша Тишевская Знаток (334) 1 месяц назад
Ребёнка мне жалко, хорошо если это просто приколы, а когда родиться кроха, они поймут что та шутка была не уместна даже. И будут замечательными родителями.
ilana moses Искусственный Интеллект (252912) 1 месяц назад
я бы тоже так почувствовала... и в каждой шутке есть доля правды. вопрос - как велика доля...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 1 месяц назад
можно. если так сделает хоть раз, вот тогда с ней разберутся..