На работе считают, что я веду себя надменно

Eau du Soir Мыслитель (7890), на голосовании 2 недели назад
Я просто хочу, чтобы ко мне не приставали со всякими пустяками и поручениями... Узнала, что меня не добавили в ватсап в группу молодых учителей. Рассказал коллега, учитель биологии. Что вы думаете по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Хомячок#7777 Мастер (2356) 1 месяц назад
Возможно, ваше желание работать без лишних прерываний может быть воспринято как надменное отношение. Попробуйте проявить больше открытости к общению и сотрудничеству, чтобы уменьшить напряженность в отношениях с коллегами. Кроме того, обратитесь к своему руководству, чтобы уточнить ситуацию с вашим участием в группе молодых учителей в WhatsApp.
dima k Оракул (82737) 1 месяц назад
А меня наоборот добавляют туда, куда мне не хочется
Надежда Просветленный (20719) 1 месяц назад
Зачем Вам состоять в группе, если не хотите общения и поручений. Тусуетесь на ОТВЕТАХ - и тусуйтесь))
Eau du SoirМыслитель (7890) 1 месяц назад
Да незачем. Опасаюсь интриг
НЕ скажу Ученик (111) 1 месяц назад
В этих групповых чатах один мусор , чат-болталка, поздравления с праздниками, вопросы ни о чём, споры - всё как любят бабы, когда образуют курятник. И хорошо, что не добавили. Можно с одной из коллег общаться хорошо и через неё важное узнавать , а ещё лучше напрямую через администрацию. И как же раньше люди учились / работали без этих чатов?????
Ромашка Полевая Просветленный (44552) 1 месяц назад
Она обидеть не хотела просто...это не из-за надменности
ilana moses Искусственный Интеллект (252910) 1 месяц назад
они правы.
Eau du SoirМыслитель (7890) 1 месяц назад
Гуляй
ilana moses Искусственный Интеллект (252910) Eau du Soir, конечно... только без тебя
Frau Messer Оракул (53346) 1 месяц назад
Я думаю, что по этому поводу и париться не надо. Может и лучше. В чатах легко можно разосраться. А это коллеги. С ними лучше соблюдать вежливость и разумную дистанцию
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8417) 1 месяц назад
Работать не хочешь, значит, а зарплату получать хочешь. А поручения пусть другие за тебя делают, да?