Ваша любимая и нелюбимая авиакомпания? Почему?

Sexa Просветленный (49475), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Jason Smith Знаток (330) 1 месяц назад
S7 любимая
SexaПросветленный (49475) 1 месяц назад
Но дороже других (
Jason Smith Знаток (330) Sexa, Кому как, мне вполне нормально. Хотя еще смотря откуда и куда лететь
Кулёма Искусственный Интеллект (140376) 1 месяц назад
Да как-то ровно я к ним. Вот у Vueling Airlines не понравились кресла в самолетах. Жесткие и места для ног мало.
галка Оракул (89266) 1 месяц назад
Любимой каждый раз назначается та а/к, что предоставляет нужные опции и удобное время вылета в нужную дату и в нужном направлении за устраивающую меня цену .4 месяца назад любимыми были Ютэйр , через 4 дня любимыми оказались Уралы , в июне Аэрофлот и тд... Как то так .
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124268) 1 месяц назад
Любимая туркиш аирлайнс за безупречный сервис, нелюбимая ютэир. У них постоянные задержки и старые самолеты.
галкаОракул (89266) 1 месяц назад
Смеюсь, в Турцию и обратно летела летом Туркишами ( полтора часа задержки , уж пардон ). В Минводы и обратно в НГод Ютэйры - точность королей .... Все относительно....
Frau Messer Оракул (53346) 1 месяц назад
Любимая - Аэрофлот. 25 лет жизни ей отдала. Летаю исключительно этой авиакомпанией, поэтому и нелюбимых нет
O*K Искусственный Интеллект (136966) 1 месяц назад
Lufthansa -
Я ей никогда не летала, но мне очень нравится название )))
А так с7 , аэрофлот нормальные
Не любимая Ютеир - сайт мне не понятен оказался , туики - рейс задержали круто очень
BezNika Искусственный Интеллект (238767) 1 месяц назад
Какая летит в нужном мне направлении, та и любимая.
В этом апреле я люблю "Азимут"