Чем заняться девушке за 37? Последние 10 лет жизни пытаюсь найти хобби, очень скучно жить.

Пробовала и языки разные учить, и журналы с мандалами раскрашивать, и работать по приколу устраивалась, но очень быстро всё наскучило и ничего в качестве хобби не выбрала. Только сижу дома и плачу сутки напролёт, ну иногда сериалы смотрю.. Очень устала от поиска себя, уже хочется наконец найти..

Устроиться опять на работу по приколу. А лучше две работы. Плакать будет не когда.

Если вы никак не можете найти хобби, то я бы вам посоветовала кардинально сменить вектор поиска. Можно заняться активным отдыхом, начать, например, освоить сапбординг. Или начать сплавляться по рекам на байдарках или каяках. Поверьте, это очень увлекательно.

Девушка в 37 лет? Тяжелый случай! Стесняюсь спросить, если работать Вы пробовали только по приколу, то за чей счет Вы жили все это время? Может быть, все дело в том, что Вам нет необходимости просто выживать? Да, это дело довольно трудное, но вместе с тем - крайне увлекательное, времени на хандру просто не остается!

а как же вы выживаете если не работаете?

Давно пора было троих детей родить и сейчас вопрос бы так не стоял.