Люди с агорафобией как вы справляетесь?

Я вот не как не могу ездить в такси один и гулятб, страшно что незнакомец что то сделает со мной, паника жесткая когда один на улице
Нет я не боюсь толпы
А наоборот когда один на один иду на улице с кем то

Дополнен

Незнакомых мне Людей боюсб до усрачки вообщем как правило мужчин

Давай я буду с тобой гулять и тебе не будет страшно

Да иди ты уже к психологу ребенок зайбал

Боязнь открытых пространств имеешь ввиду....... ну есть такое у меня тоже, появилось к старости, раньше была клаустрофобия. тебе лет сколько?
Мне хотя бы за 50, и я соображаю что на меня никто не нападет. Более того, от меня многие шарахаются в сторону, если я направляюсь к парочкам, мирно стоящих и разговаривающих. Особо бабки меня пугаются, - куда прешь, ты идиот, ты куда прешь! - они мне кричат в лицо, думая что я их не вижу и раздавлю ногой со всего роста. А ты покажись психиатрам, что еще сказать.

Идите к специалисту, он пропишет нужный комплекс лекарств. Попьете, и если вы очень хотите избавиться от приступов, они пройдут. Они подавляют центры ложного возбуждения в мозгу и будет легче.

Удаленный ответ Ответ удалён