Полезна ли горячая ванна
Недавно в интернете нашел советы, как оздоровить свой организм. Там было сказано что-то по типу "Выпивайте 1.5л воды на свои 20 кг веса тела и ходите в сауны, чтобы вся влага и вместе с ней токсины вышли на ружу через потовые железы". Так вот, по подсчетам я должен выпивать 7.5л воды в день (для меня это невозможно, но если постараться и не сидеть за компом часами то скорее всего получится). В общем. Так как мне 14 и ходить в сауны не вариант, то решил я потеть через горячие ванны. Ложусь полностью в пустую ванну, набираю 1/4 ванны приемлемой температуры воды, а дальше включаю кипяток. Пролежал минут 15-30. Вышел, и начала голова кружится. Это нормально? Это полезно?
зашибись полезности....
нет конечно
вода должна быть комфортной температуры
так и с сердцем могут проблемы начаться (а если уже есть скрытые то совсем ппц)
Тебя точно не развели на первое апреля? Если нет, то горячая в меру, насколько сможешь
Update: думаю ненормально
Кипяток либо лава самое то