Я пришёл к выводу что я тупой (денег и достижений в жизни нет). А как обстоят дела у вас?

April Fools’ Day Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97888) 1 месяц назад
на меня все маньяки в округе сбегаются.может пойти в полицаи
Marilyn Оракул (78292) 1 месяц назад
Всегда нужно стремиться к большему
Евлампий Быков Оракул (63870) 1 месяц назад
Пришел к выводу, что я гений.
Ёрш Искусственный Интеллект (509059) 1 месяц назад
А представляешь, какая засада, когда одни достижения, а денег - нет?)
April Fools’ DayУченик (81) 1 месяц назад
не такой уж я и тупой хаха
no neimПросветленный (49602) 1 месяц назад
что же это за достижения, которые нельзя монетизировать? С земли есть перестал, через лужи научился перешагивать?
Ёрш Искусственный Интеллект (509059) no neim, Не все умеют себя продавать) А покупателям свойственно обесценивать