Одни люди - умные, другие - энергичные, у третьих полно физической силы. А у меня ни первого, ни второго, ни третьего.

April Fools’ Day Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
И чего мне делать? Помогите.
Голосование за лучший ответ
Скуф пёс Профи (674) 1 месяц назад
а телефон включить не поленился
Павел Лукичёв Ученик (221) 1 месяц назад
Это значит что у тебя жизненный запор
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238202) 1 месяц назад
Перестать скулить и найти подходящее дело. Лень потому что дела, которые тебя окружают тебе не интересны...
Puka1 Duka Знаток (452) 1 месяц назад
В тебе есть всё, только от тебя зависит что тебе надо, сила-примитивно, ты не грузчик,ты никуда особо не идешь, соответственно организм привык копить энергию,ум дело такое, нет на свете действительно умных людей, все мы живём по не нашей воле, не хотим на работу, не хотим в военкомат, не хотим больницу идти, не хотим ответственность,подумайте, вы какой-то человек, на какой-то планете и в этой планете с рождения на вас действуют не природные силы от части, мама рожает не в поле а в больнице, что такое вообще больница,плчему там люди, зачем это вообще всё, так можно до бесконечности
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 1 месяц назад
Про интеллект ты ничего не сказал.