Не могу вспомнить название фильма который очень долго ищу! Помогите

Камилла Пайзуева Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
? девушку на ночной вечеринке толкнули в бассейн, она расплакалась и ушла на электростанцию и её ударило током, она стала злодейкой и хотела отомстить обидчикам, тем временем эта группа подростков проснулась в лесу, кто то на дереве, а кто то в машине, они скитались по почти пустому городу, и попытавшись выбраться из города их перемещало обратно в город, так как возле въезда в город была какая-то временная петля и те чтоб освободиться сражались с ней.
Голосование за лучший ответ