Зачем вообще любить родителей?

Aлександр Курильцев Ученик (39), на голосовании 2 недели назад
Не понимаю зачем и за что их можно любить. Они не спрашивают ребёнка хотел ли он рождаться, он не выбирал родителей, место рождения, эпоху. Они обо всём этом не думают, а потом их надо любить оказывается.
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238202) 1 месяц назад
Хотя бы уважать.
Aлександр КурильцевУченик (39) 1 месяц назад
За что?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238202) Aлександр Курильцев, правильно, нужно подумать об этом, прикинуть возможные варианты.
???? Гуру (3062) 1 месяц назад
Либо люби, либо уважай. Иначе будешь мной.
Я только деда с бабушкой уважаю.
Альтушка Искусственный Интеллект (103384) 1 месяц назад
Хороших надо, и не за родительство, а за хорошие дела. Плохих не надо и не за что. Это очевидные, как-бы, вещи. Ну, по умолчанию ко всем нужно относиться нейтрально.
Татьяна Шеховцова Высший разум (421572) 1 месяц назад
А не бывает в любви никаких "зачем" или "за что". Она или есть, или нет
Родителей, если тебя растят, надо как минимум уважать, ну и если ещё ребёнок - слушаться
Aлександр КурильцевУченик (39) 1 месяц назад
17 лет. Любить родителей это как любить родину, непонятно за что.
Татьяна Шеховцова Высший разум (421572) Aлександр Курильцев, ещё раз: любви "за что-то" не бывает. Вообще не бывает
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221257) 1 месяц назад
Ставлю вопрос по другому- почему ты не освободишь родителей добровольно от такого счастья как ты, удавить тебя не могут, сделай это сам.
Костя Фёдоров Ученик (132) 1 месяц назад
А как они у тебя спросят хочешь ты рождаться или нет, как они спросят где ты хочешь родиться? Они захотели ребёнка, а у них теперь ты. Если они даже тебя не любят то хотя бы покупают одежду, еду и телефон. То что ты это пишешь это чудо, есть те дети которых бросили родители. Так что хотя бы уважай их.
Light Просветленный (37434) 1 месяц назад
Дерьмо ты … жрешь и пьешь из их рук , и гадишь при этом
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 1 месяц назад
Так Бог велел в пятой заповеди. Не будешь уважать и любить родителей, долго не проживешь.
Aлександр КурильцевУченик (39) 1 месяц назад
Не существует вашего существа из мифов