Старшая сестра и младший брат с одной фамилией, а средний с другой, как это может быть?

Даниил Павлов Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Старшая сестра и младший брат с одной фамилией, а средний с другой, как это может быть?
Голосование за лучший ответ
Илья Рейзов Мастер (1907) 1 месяц назад
Разные отцы, либо приемный
Беспокойник Знаток (319) 1 месяц назад
Среднего просто не любят, дали ему другую фамилию чтобы их фамилию не позорил
Honni . Ученик (109) 1 месяц назад
Можно при рождении выбрать другую фамилию. У меня братик так с другой
ЛиНик Искусственный Интеллект (209657) 1 месяц назад
Ну может кому--то дали фамилию матери( она не меняла) кому--то отца....Может мать уходила к другому, родила там детей и опять вернулась к прежнему...--родила.