Я решил не признаваться в чувствах замужней коллеге. Она мной играется. Я не должен показывать, что она мне важна. Так?

Моя любовь! Мудрец (13427), на голосовании 2 недели назад
Ситуация из этого вопроса. Думаю, она просто играется и оттачивает когти. Общение со мной ей не интересно и я ей неинтересен.
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126240) 1 месяц назад
.
Моя любовь!Мудрец (13427) 1 месяц назад
Ты мудила, где ты ошибки нашел??? Очки надень, даун
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126240) Моя любовь!, играется пацан со своей пиписькой, остальные играют. Спасибо за помощь! Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.