Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будут ли какие то пособия?

A S Ученик (92), открыт 3 недели назад
Если с мужем в разводе, ребенок записан на него, решила на алименты не подавать т.к. деньги даёт так
Можно ли оформить какие-то пособия как матери одиночки если он будет стоять в графе отец?
Или же не будут ничего платить?
4 ответа
Ольга Искусственный Интеллект (405975) 3 недели назад
вы не одиночка, у ребенка отец есть. а, раз вы решили этого отца от обязанности по содержанию ребенка освободить, на алименты не подаете, то вы и не малоимущая. вы вполне материально обеспечены и в пособиях не нуждаетесь. не положены вам пособия
anaida Искусственный Интеллект (262559) 3 недели назад
если он записан в св-ве о рождении отцом,
то вы НЕ мать одиночка(по закону)
и еще - пособия оформят, если вы в развоте и ОБЯЗАТЕЛЬНО оформлены алименты(по закону)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152060) 3 недели назад
Сначала запросят с вас справку об официально взысканных алиментах, потому что даже после развода отец обязан содержать ребенка. Нет справки, на алименты мама не подала - значит, не нуждается в средствах. Какие ей могут быть пособия? Она не малоимущая. До свидания, пусть заходит следующий.
коша Искусственный Интеллект (149517) 3 недели назад
одиночка это когда отца нет в природе и в документах не числится. а в вашей ситуации понятно, кто обязан обеспечивать ребенка