Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задача о назначении пенсии

Анатолий Топоров Топоров Ученик (97), открыт 3 недели назад
Крупин И. обратился в Единый Социальный фонд за назначением пенсии. В течении 16 лет он работал спасателем в МЧС. Он проходил военную службу в течении 2 лет. За период трудовой деятельности у него сформировано 74 балла, рассчитайте размер пенсии.
1 ответ
Антон Скопинский Знаток (263) 1 неделю назад
Если ввести все эти параметры в пенсионный калькулятор, то получается 7 351 рубль. Но на до уточнять по баллам и всем тонкостям обращаться к закону: Федеральный закон от 17.12.2001 № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» (далее — Федеральный закон от 17.12.2001 № 173-ФЗ).