Почему никто не отвечает на мой вопрос?

Веретрагна Митра Оракул (68740), на голосовании 1 неделю назад
Неужели никто не знает???
Карточная игра джокер, игра на взятки .
Посмотрите финальный счëт - почему иногда очки аннулируются (в счëте они зачеркнуты)
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (61459) 1 месяц назад
Да никому это не интересно. Вот и неотвечают.
Веретрагна МитраОракул (68740) 1 месяц назад
Что значит " Неинтересно". ? Вот ты, к примеру, ты знаешь ответ или нет? Тоесть тебе может и не интересно но ответ ты можешь знать или не знать - от интереса это не зависит!
Ru-Mata Просветленный (32430) 1 месяц назад
Вам интересно? ищите ответ сами, а так как хотите Вы это немного по читорски, а читоров никто не любит....и мине известен ответ, но я Вам его не сообщит