Как создать папку на рабочем столе

Дядя Илюша Ученик (117), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
а
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10268) 4 месяца назад
  1. Включить компьютер (для этого нажать на кнопку запуска). Если не запускается попробуйте включить в розетку. Обязательно проверить положение выключателя на блоке питания. Он должен быть в положении I
  2. Дождаться загрузки Виндовс. Для этого нужно сидеть прямо перед монитором и смотреть.
  3. Дождаться открытия рабочего стола. Если не открывается рабочий стол, то скорее всего нужно ввести пароль или пин-код. Если вы не знаете пароль, то спросить у мамы.
  4. На рабочем столе нажать на правую кнопку мыши по пустому месту, выбрать "Создать" и "Папку".
  5. Поздравляю, вы потратили своё время на прочтение этого ответа
    (а я потратил время на его написание...)
Остальные ответы
Данил Полетаев Знаток (329) 4 месяца назад
Правой кнопкой мыши по рабочему столу, создать и выбрать папку
Алена'блин Пельмешекова Мастер (2196) 4 месяца назад
Правой кнопкой мыши щелкни и там "создать",а потом выбери "папка"
Некто Б.Карабасыч Мудрец (14431) 4 месяца назад
А потом начинаются стоны - ой, памагити! куда у миня все пространство с диска С ушло? Ничего не качал!

Аха, только засирал РабСтол левыми папками.
Вит-РА Профи (555) 4 месяца назад
как ты вообще научился включать компьютер?
Ник_Алекс Оракул (91962) 4 месяца назад
На каком устройстве?
Компьютер
СмартФон

Они же несколько разные устройства
Сунь Цзы Ученик (163) 1 месяц назад
Нажать правой кнопкой мыши по рабочему столу, выбрать СОЗДАТЬ и выбираем ПАПКУ, затем берём ноутбук или комп и выбрасываем его с 5 этажа чтобы точно сработало :))