Можно ли как-то поставить звуковое уведомление на письма попадающие в спам?

! Знаток (383), открыт 1 месяц назад
6 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте.
Такой возможности нет.
Уточните, пожалуйста, для чего вам необходима такая функция?
!Знаток (383) 1 месяц назад
Жаль, некоторые письма(по работе) попадают именно туда. А т.к. это работа и должна быть реакция с моей стороны, то для меня это проблема. И приходится постоянно мониторить спам :(
m1kun? Мастер (1840) 1 месяц назад
подумай немного
!Знаток (383) 1 месяц назад
Спасибо за ваше пояснение!Если бы знала, не интересовалась.
m1kun? Мастер (1840) !, Логически подумай, спам для этого и создан чтобы идиотские сообщения рекламодателей не приходили к вам, а вы хотите на них звук уведомлений поставить.
Майский жук Знаток (291) 1 месяц назад
Войди в спам
!Знаток (383) 1 месяц назад
Я понимаю, что можно войти и посмотреть. Ну всё время я не могу его мониторить. А некоторы письма попадают именно туда
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6601) 1 месяц назад
Зависит от почтового клиента, которым вы пользуйтесь. Обычно папка спам не предполагает каких либо уведомлений.
!Знаток (383) 1 месяц назад
Спасибо
Анна Оракул (86247) 1 месяц назад
Посещай Регулярно папку Спам! Отслеживай содержимое.
!Знаток (383) 1 месяц назад
Так и делаю! Ну каждые 10 минут нет возможности отслеживать. А работа требует быстрого реагирования (
Анна Оракул (86247) !, что же это за работа такая?