Сейчас у детей 13 айфоны, я увидел ролик на старом телефоне Samsung Galaxy S3, какая была потасовка и хулиганство в 2015

регистрация Ролль Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
спустя 9 лет, скинул детям ролик, который они сняли, где старший ломал все, а младший плевался в окно и прыгал на весах Поменялись они сейчас, пустил ностальгию
Голосование за лучший ответ