Теперь очередь Узбекистана передать оружие Украине ? (за деньги США)
Сначала оружие, затем за деньги воевать подрядятся?
Или Путин предупредил, дёрнетесь и лишитесь государственности?
Как США играет партию чужими пешками на территории бывшего Союза ССР
этих, теперь суверенных осколков некогда могучей империи ?
Тебе поговорить не с кем? Пиши романы))
На всех Путина не хватит. Кроме того, азиаты уже в России, и давно сформировали 5-ю колонну. Крокус как образец миграционной политики.
Бредишь?
у вас методичка розни разжигать?
Не трожь Узбекистан , стража наше не дремлет.
не может быть
Вообще-то торговля оружием всегда была запрещена - или я не понимаю чего-то? Вот все же помнят историю про Бута. Надо добиваться окончания войн мирными способами - демонстрациями. Во Вьетнаме же было так.