Хочу сделать вот такой шлем(в приложении), но есть одна проблема. Я не знаю как сделать подобный глаз, и можно ли сделать его вообще в домашних условиях
Я вот думал над системой зеркал, только вот нужно чтобы изображение не зеркалило
Fr.i.ma
Значит, систему надо усложнить, чтобы она дважды отзеркаливала картинку. Понятия не имею, как это реализовать -- без компьютера в голове надо иметь перед собой шлем и горстку зеркал, чтоб методом проб и ошибок подобрать углы